Женское счастье

Женское счастье

Чаще всего женщина и мужчина тяжело налаживают взаимоотношения. Как понять, тот ли мужчина рядом с тобой, или опять неудачный выбор? Когда мы вводим себя в заблуждение, считая, что рядом идеальный мужчина, то выпускаем из виду и не замечаем настоящий идеал. Почему такое происходит, и как понять кто же рядом с тобой?

Иногда теряя голову от любви, мы «закрываем глаза» и не ведем настоящего отношения к себе. Как нащупать ту грань и вовремя отстраниться, не дав окутать себя пеленой заблуждения? Что происходит у него в голове, и что у нее? Как прочертить параллель между этими двумя людьми? Зачастую в мечтах об идеальных отношениях, далее о семье, детях, мы не воспринимаем реальности, и не знаем, какие же они идеальные отношения.

Может мы сами творцы своего женского счастья, и это именно мы должны выстроить эти идеальные отношения?! Усилий потребуется не мало, и не только со стороны женщины, ведь не все в ее силах. Неужели смысл женского счастья заключается в построении идеальных отношений, и поиске идеального мужчины? Да это действительно так!

Для некоторых женщин смыслом жизни становится идеальная работа, которая полностью устраивает и приносит немалый доход, давая возможность жить, не отказывая себе ни в чем, или шикарная машина. А для кого полное счастье это простая среднестатистическая семья. Так смысл жизни и женское счастье, для каждой женщины различен, все зависит от вас, все в ваших руках, не пропустите свое счастье, а найдя не упускайте!!!

Дата публикации: 14.12.18